Приветствую Вас, Гость


В Москве стартовал Седьмой Всероссийский конкурс «Юные журналисты России».

 

Все лауреаты предыдущих конкурсов стали студентами факультета журналистики МГУ им. М.В. Ломоносова.

Его учредителями стали Союз журналистов России, Евразийская академия телевидения и радио, факультет международной журналистики МГИМО, журнал «Журналист», «Российская газета», «Комсомольская правда», «Парламентская газета», «Московский комсомолец», «Слово — за нами!», газета «Единая Россия», радио «Юность», «Маяк», Региональное молодежное общественное движение юных журналистов «Слово – за нами!», Московская школа международной тележурналистики, рекламы и паблик рилейшн ... Читать дальше »

Просмотров: 1182 | Добавил: ГлавРед | Дата: 09.12.2009

СЕМЬ ЛЕТ УСПЕШНОЙ РАБОТЫ В СФЕРЕ ЖУРНАЛИСТСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ!

Хотите встречаться с телезвездами, брать интервью у олигархов, зарабатывать бешеные гонорары и быть студентами журфака МГУ или МГИМО? В этом вам поможет постоянно действующая Школа тележурналистики, рекламы и паблик рилейшнз.

Все выпускники Школы поступили на факультет журналистики МГУ.

По оценке профессора университета Миссури и московского корреспондента CNN Стюарта Лури, опубликованной в журнале «Москва и москвичи» (№№ 11-12, 2004 г.), по результативности Школа Владимира Мезенцева не знает себе равных не только в Европе, но и США.

Она создана по инициативе Союза журналистов России, Международного центра журналистов и Всероссийского общественного движения юных журналистов «Слово ... Читать дальше »

Просмотров: 2178 | Добавил: ГлавРед | Дата: 09.12.2009