Приветствую Вас, Гость

22:17
Показ фильма "Память" пройдет 22 июня

В День памяти и скорби, 22 июня в 18:00 в Московской городской Библиотеке-читальне им. И. С. Тургенева состоится показ нового документального фильма "Память". 



Это фильм о памяти и о том, зачем нужно помнить о трагических событиях истории. О том, как по разному относятся люди в разных странах к памятникам и погребениям советским воинам и что на самом деле стоит за фальсификацией истории Второй Мировой войны. 

Фильм представит режиссёр Игорь Холодков, который примет участие в обсуждении и ответит на вопросы зрителей после просмотра. Фильм уже получил Приз им. Джеммы Фирсовой за лучший социально-философский фильм на конкурсе телевизионных фильмов завершившегося в мае 2018 года XIV Севастопольского международного фестиваля документальных фильмов и телепрограмм "ПОБЕДИЛИ ВМЕСТЕ". 

Мероприятие организовано Евразийским киноклубом документальных фильмов при содействии Евразийской Академии Телевидения и Радио (ЕАТР). 

Показ пройдет в конференц-зале Библиотеки-читальни им. И. С. Тургенева по адресу: Москва, Бобров переулок, дом 6, строение 1. 

Стоимость одного билета - 100 рублей, льготного (для пенсионеров, студентов и школьников) - 50 рублей. 
Билеты продаются непосредственно перед началом мероприятия. Начало в 18:00. 

Администрация Школы журналистики имени Владимира Мезенцева приглашает своих слушателей и выпускников посмотреть этот фильм Игоря Холодкова.

Просмотров: 289 | Добавил: ГлавРед | Теги: Победили вместе, ЕАТР, Приз им. Джеммы Фирсовой, Киноклуб, Москва, память, фильм, показ, война, Библиотека им. И.С. Тургенева | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: