Приветствую Вас, Гость

17:08
Всероссийский конкурс достижений талантливой молодежи «Национальное достояние России»

В 2022 году проводится XVI Всероссийский конкурс достижений талантливой молодежи «НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ РОССИИ».

В конкурсе принимают участие обучающиеся в образовательных организациях среднего общего, профессионального и высшего образования, воспитанники образовательных организаций дополнительного образования детей в возрасте от 14 до 25 лет из всех субъектов Российской Федерации.

Конкурс традиционно состоит в «Перечне олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений» (приказ Минпросвещения России от 31 августа 2021 г. № 616), а также в «Перечне мероприятий для предоставления грантов лицам, поступившим на обучение в образовательные организации высшего образования, научные организации по программам магистратуры» (приказ Минобрнауки России от 2 сентября 2021 г. № 826).

Приглашаем представить научные достижения молодежи на федеральном уровне.

Информация в прикреплённых файлах.

Письмо организаторам работы с талантливой молодёжью, научным руководителям конкурсных работ № АО-031/НДР/08 от 24.01.2022 г.

Приложения:

1. Положение о конкурсе «Национальное Достояние России»

2. Приказ НС "Интеграция" № 90 от 30.12.2021 г.

ОРГКОМИТЕТ

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Пресс-релизы | Просмотров: 402 | Добавил: ГлавРед | Теги: творческие конкурсы, творческие достижения, развитие интеллектуальных способнос, образование детей, олимпиады школьников, дополнительное образование, дополнительное образование детей, Минпросвещение, конкурсы, Национальное достояние, интеграция, конкурсы молодёжи, детские конкурсы, Минобрнауки | Рейтинг: 4.5/10
Всего комментариев: 0