Приветствую Вас, Гость

14:47
Yalta Intourist получил диплом акции «Добровольцы – детям»

По итогам X Всероссийской акции «Добровольцы – детям» в номинации «Объединяя усилия» отель Yalta Intourist был признан лидером и получил заслуженный диплом, который вручают организациям, оказывающим добровольческую помощь детям и семьям с детьми, находящимся в трудной жизненной ситуации. Награду представителям отеля передала директор Ялтинского центра социальных служб для семьи, детей и молодёжи Жанна Ивановна Кислица.

На протяжении многих лет отель Yalta Intourist, входящий в состав кинокомпании «Союз Маринс Групп», уделяет большое внимание людям, нуждающимся в особом внимании и заботе. Волонтёры отеля помогают реабилитационным центрам, детям-инвалидам, многодетным и малоимущим семьям, ветеранам Великой Отечественной войны, храмам и монастырям. Реализуются масштабные социальные проекты по развитию спорта и патриотизма. Только за минувший год коллектив отеля провёл ряд мероприятий, многократно передавал гуманитарную помощь (комплекты постельного белья, полотенца, покрывала и шторы) в Ялтинский центр социальных служб для семьи, детей и молодежи для семей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.

X Всероссийская акция «Добровольцы – детям» проводилась в Добровольцы – детям с 20 мая по 15 августа 2021 года в 25 муниципалитетах полуострова. С каждым годом всё большее количество организаций и граждан присоединяются к участию в этом благородном деле. И ежегодно представители Крыма становятся лидерами. В этом году участниками стали 608 различных организаций, а в рамках акции было реализовано четыре социально значимых проекта и проведены 572 мероприятия. По результатам акции был определён 21 лидер по четырём номинациям: «Мы Вместе», «Всем миром», «Объединяя усилия», «Творим добро вместе».

Категория: Пресс-релизы | Просмотров: 146 | Добавил: ГлавРед | Теги: Объединяя усилия, Союз Маринс Групп, Yalta Intourist, Творим добро вместе, Ялтинский центр социальных служб, Всем миром, Мы Вместе, Крым, Добровольцы – детям | Рейтинг: 5.0/10
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: